Описание фильма

"Возмутители спокойствия"   

Название фильма: Возмутители спокойствия
Страна-производитель: США
Английский: Masters Of Menace
Жанр: комедия / приключения / пародия
Режиссер: Дэниэл Расков
В ролях: Дэвид Раше, Кэтрин Бах, Лэнс Кинси, Тери Копли, Рэй Бэйкер, Ли "Винг" Джеймс, Тино Инсана, Дэвид Боуи, Лонни Паркинсон, Джон Хэйзелвуд, Кэрол Энн Сьюзи, Джордж "Бак" Флауэр, Роберт Костанцо
Год выпуска: 1990
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Герой приключенческой комедии (герой-адвокат) следует повсюду за моторокерами, наблюдая за их поведением. Немало забавных ситуаций плюс известные актеры в эпизодических ролях (Джеймс Белуши, Дэн Эйкройд, Джон Кэнди...) - разве не достаточно?

Пародийная комедия на фильмы о мотоциклистах-байкерах, для которых жизнь — это "харлеи", пиво, татуировки и драки. Веселая бригада немолодых уже байкеров во главе с Дэвидом Раше получает условный срок — при первом же правонарушении они все должны сесть в тюрьму. Молодой адвокат, выигравший их защиту, вынужден присоединиться к ребятам, чтобы следить за их хорошим поведением. Прокурор же, метящий в губернаторы, должен засадить байкеров любыми средствами. Для этого он посылает следить своего молодого помощника за ними, он же регулярно попадает головой в унитаз. Эксцентрическая, очень смешная комедия в духе "Полицейской академии" во многом выигрывает, благодаря маленьким ролям таких больших комиков, как Джеймс Белуши, Джон Кэнди и Дэн Эйкройд. (М. Иванов)

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#