Описание фильма

"Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Лло"   

Название фильма: Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Лло
Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Лло
Страна-производитель: США
Английский: When Harry Met Lloyd: Dumb and Dumberer"/ "Dumb &
Жанр: комедия
Режиссер: Трой Миллер
В ролях: Эрик Кристиан Ольсен, Дерек Ричардсон
Год выпуска: 2003
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Кто может быть тупее тупого? Вернее Что? Режиссер Трой Миллер снял предысторию фильма «Тупой и еще тупее»: Когда Гарри встретил Ллойда. Если вам не жаль времени, то посмотрите эту тупую комедию.
Если бы тупость правила миром, то мы наверное стали чуточку добрей. Два безобидных героя новой комедии никому ничего плохого никогда не делали. Они просто ничего не могли сделать плохого в принципе, впрочем, на умные дела у них тоже не хватало кое-чего…
Два посмешища, два идиота. Когда Гарри встретил Ллойда им было по десять лет. Они говорили, что думали, и делали то, на что ума не хватало. В средней школе они попали в группу особого назначения, класса, который считался для умственно отсталых учеников, и потому имел привилегии. Лишь на бумаге. Горе - ученики на себе этого не ощущали. Директор школы на пару со своей подругой – заведующей школьной столовой, хотел обмануть бюджет учебного заведения на 100 тысяч долларов. Невольно задаешься вопросом - неужели такое у них реально? По крайней мере, авторы так задумали.
Если бы не плоские шутки главных героев по поводу и без повода, то эту ленту можно было бы отнести к разряду фильмов для детей.
Создатели ленты очень хорошо подобрали новых актеров, которые очень здорово похожи на молодых Джима Керри и Джефа Дэниелса - Эрик Кристиан Ольсен и Дерек Ричардсон.
Конечно, до комедии Питера Фарелли 1994 года создателям было чрезмерно далеко…

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#