Описание фильма

"Жертва отчаяния"   

Название фильма: Жертва отчаяния
Страна-производитель: США
Английский: VICTIMISED
Жанр: триллер / криминальный
Режиссер: Уильям Э.Грэм
В ролях: Том Скерритт, Шерон Стоун, Роберт Калп, Барбара Боссон, Роберт Белтран, Пэт Корли, Роберт Морси, Элан Тик, Сильвана Гальярдо, Майкл С.Гуинни, Барбара Паркинс, Клаудия Кристиан
Год выпуска: 1984
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Прилично 'набравшаяся' на вечеринке молодая девушка вышла на балкон подышать свежим воздухом. А затем раздался ее душераздирающий крик. Первое убийство. Но не последнее. Полицейские быстро установят, что самоубийством здесь и не пахнет, как не похожа эта смерть и на несчастный случай, но не смогут предотвратить гибель нескольких других девушек, которых в жизни объединяло одно: они все позировали для фотокалендаря, выпускаемого модной фирмой.
Дополнительная информация: видеоверсия детективного триллера с нейтральным и ничего не говорящим заголовком 'ЖЕРТВА ОТЧАНЬЯ' имеет свою телевизионную предшественницу - ленту 'УБИЙСТВА ДЕВУШЕК - ФОТОМОДЕЛЕЙ ДЛЯ КАЛЕНДАРЯ'. Снятая в 1984 году, она впоследствии была сокращена со 104-х до 89 минут и обрела второе рождение, чтобы любители домашнего кино могли напомнить себе, как в те времена выглядела никому еще не известная старлеточка Шерон Стоун.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#