Описание фильма

"Взрыв"   

Название фильма: Взрыв
Взрыв
Страна-производитель: США
Английский: Blast
Жанр: боевик
Режиссер: Элберт Пьюн
В ролях: Линден Эшби, Рутгер Хауэр, Норберт Уайссер, Тим Томерсон, Юджи Окумото, Эндрю Дивофф
Год выпуска: 1997
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Когда где-нибудь происходят масштабные события, там появляются террористы. И это не удивительно. В боевике 96 года Альберта Пейна “Взрыв” искусственно была создана ситуация, когда террористы могли захватить спортивные сооружения в Атланте.
Звезды мировой атлетики должны были собраться на соревнованиях. Герой фильма Джек Брайан был когда-то чемпионом США по карате. Его спортивная карьера была разрушена пристрастием к наркотикам и алкоголю. Теперь он вынужден чистить санитарные помещения, расположенные на всей территории проведения Игр. За несколько часов до начала церемонии, группа террористов захватывает плавательный комплекс...
Джек случайно оказывается свидетелем всего происходящего. Совершенно не подготовленные к террористическому акту такого масштаба, отчаявшийся Президент США приглашает блестящего агента Интерпола по борьбе с терроризмом Лео. Который и инструктирует Джека, как нужно поступить в подобной ситуации. Когда смотришь эту ленту, то возникает вопрос, а если бы в тылу у террористов никого не было, то чем бы закончилась операция ФБР и Интерпола?

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#