Описание фильма

"Класс 1999: Часть 2: Замена"   

Название фильма: Класс 1999: Часть 2: Замена
Страна-производитель: США
Английский: Class Of 1999 2: The Substitute
Жанр: боевик / фантастика
Режиссер: Спиро Разатос
В ролях: Саша Митчелл, Ник Кассаветис, Кэйтлин Дьюлэйни, Джек Найт, Грегори Уэст, Рик Хилл, Диего Серрано, Берни Пок, Пит Энтико
Год выпуска: 1993
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Не менее, а может быть, даже и более эффектное, чем первая серия, продолжение фантастического боевика 'КЛАСС 1999 ГОДА'. В главной роли - актер-спортсмен Саша Митчелл, хорошо известный у нас всем поклонникам второй, третьей, четвертой (далее - везде?) частей 'КИКБОКСЕРА'.

Безумный ученый Боб Форест приспособил боевых киборгов для поддержания дисциплины в школах, превратившихся в рассадник хулиганства и бандитизма. Но не убрал из их программ инстинкт убийцы. Все такие учителя были вскоре ликвидированы, но один остался. Джон Болан, учитель на подмену, и оказался этим киборгом, считавшим своим священным долгом уничтожать всякую шпану, садистов и убийц в школьном возрасте. Список жертв этого крутого "макаренко" увеличивался, и близился кульминационный момент военной игры типа нашей "Зарницы", только с соответствующими 1999 году "примочками". Есть в сюжетной линии и красивая учительница. Не бог весть что, но любители жанра фильм посмотрят с удовольствием. А началось то все еще с "Класса 1984 года".

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#