Описание фильма

"Конвой"   

Название фильма: Конвой
Страна-производитель: США
Английский: CHASERS
Жанр: комедия / приключения
Режиссер: Дэннис Хоппер
В ролях: Том Беренджер, Уильям МакНамара, Эрика Элениак, Гэри Бьюзи, Фредерик Форрест, Криспин Гловер, Мэрилу Хеннер, Дин Стокуэлл, Грэнд Л.Буш, Мэттью Глэйв, Битти Шрэм, Сеймур Кэссел, Дэннис Хоппер
Год выпуска: 1994
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Не у каждого режиссера хватает чувства юмора спародировать собственную кинопродукцию. Дэннис Хоппер, как известно, никогда не был 'квадратным парнем'. Unsquare guy - это забавное ироническо-юмористическое определение характера в Америке нужно уметь заработать. Дэннису Хопперу достаточно было снять фильм 'БЕСПЕЧНЫЙ ЕЗДОК', чтобы получить право пожизненно носить почетный титул 'Не-квадратного парня'.
'КОНВОЙ' высмеивает и 'БЕСПЕЧНОГО ЕЗДОКА', и 'ПОСЛЕДНИЙ НАРЯД' Хэла Эшби (с Джеком Николсоном в главной роли). Правда, делает это несколько неуклюже и топорно, но нельзя же от всех и всегда требовать одних только шедевров.
Том Беренджер играет сержанта морской пехоты Рока Райлли, который вместе с молодым напарником Эдди Дивэйном (Уильям МакНамара), считающим не дни, а часы до дембеля, отправляется в путь. Им надо перевезти заключенного Тони Джонсона. Когда Рок и Эдди забирают Тони, оказывается, что Тони Джонсон - не заключенный, а заключеннАЯ. Сексапильная девица, вольнонаемная в рядах морской пехоты, осужденная за совершение какого-то преступления. Вы можете легко составить себе представление о внешности Тони, если вспомните звезду 'Плейбоя' Эрику Элениак в других ее ролях - в фильмах 'В ОСАДЕ' или 'ДЕРЕВЕНЩИНА НА БЕВЕРЛИ-ХИЛЛЗ'.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#