Описание фильма

"Легенда о чреве дьявола / Уроцукидодзи"   

Название фильма: Легенда о чреве дьявола / Уроцукидодзи
Страна-производитель: Япония
Английский: UROTSUKIDOJI 2: LEGEND OF THE DEMON WOMB
Жанр: фантастика
Режиссер: Хидеки Такаяма
В ролях: Каридж, Ребел Джой, Дэнни Буш, Люси Моралес, Роуз Палмер, Бик Болс, Джейк Ла Кан, Пэт МакГройн
Год выпуска: 1993
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Продолжение 'ЛЕГЕНДЫ О СВЕРХДЬЯВОЛЕ', снятое в том же стилистическом ключе (кошмары, галлюцинации и видения перемешиваются с реальностью) и с той же главной идеей (половой акт есть выдумка Дьявола, решившего уничтожить все человечество, а также издевательство над прелестным женским телом, которое Господь-Вседержитель создал исключительно из соображений духовного наслаждения).
Запомните: просмотр фильма категорически запрещается всем, кому не исполнилось 18 лет! По крайней мере, во всем цивилизованном мире придерживаются этой рекомендации. Более фантасмагорического сочетания ужасов, мистики и эротики вы не увидите даже в самых нашумевших и сверхскандальных западных игровых картинах.
Специалистам вообще лучше доверять. Вот, например, знаете ли вы, что Иван Сусанин завел когда-то неприятеля туда, куда надо? Осталось пройти каких-то жалких пару-тройку километров, и отряд был бы у ворот царской резиденции... Но замерзшие поляки увидели в Сусанине врага и... Конец известен.
Легенда, скажете? Может быть. Но суть-то одна: если специалисты говорят 'фильм запрещается смотреть зрителям младше 18-ти лет', то уж поверьте им, друзья...

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#