Описание фильма

"100 проблем и одна девушка"   

Название фильма: 100 проблем и одна девушка
100 проблем и одна девушка
Страна-производитель: США
Английский: Playing Mona Lisa
Жанр: комедия
Режиссер: Мэтью Хаффман
В ролях: Алишиа Витт, Харви Фирштайн, Брук Лэнгтон, Джонни Галеки, Иван Сергей
Год выпуска: 2000
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

«100 проблем и одна девушка» - комедия о девушке, которая еще вчера была подающей надежбы – ох, какие большие!!! - пианисткой, а сегодня находится в депрессии. Это чувство вам наверняка всем знакомо… У меня есть одна знакомая, она так на эту дамочку похожа, постоянно ходит в депрессиях, они словно по пятам за ней волокутся, и она им потакает… Оттого наверное много пьет и ведет весьма не постоянный образ жизни – в нормальном смысле слова, конечно.
Клэр (Алишиа Витт) можно понять и посочувствовать. Жизнь не удалась, успешная карьера сорвалась, ее бросил жених, жить негде. Клэр вынуждена вернуться в родные пенаты и завидовать свой младшей сестре, которая выходит замуж. Может стоит начать жизнь заново? За Клэр ухаживает очень слабенький по характеру, не обладающей настойчивостью и упорством Эдди (Иван Сергей), бывший кандидадт в мужья вообще оказался нехорошим и жестоким человеком, правда, он не забыл прислать Клэр приглашение на свадьбу, на свою.
Слезы не спасают от депрессии …
А стоит всего лишь посмотреть, кого выбрала себе в мужья ее сестра… И сделать соответствующие – прямо противоположные выводы, ведь женитьбы или замужество – не самоцель! Дети пойдут, бытовуха заест.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#