Описание фильма

"Отряд по борьбе с терроризмом: Поджидая опасность"   

Название фильма: Отряд по борьбе с терроризмом: Поджидая опасность
Страна-производитель: США
Английский: C.A.T.SQUAD: STALKING DANGER
Жанр: боевик
Режиссер: Уильям Фридкин
В ролях: Джо Кортезе, Стив У.Джеймс, Эдди Велес, Джек Янгблад, Пэтришиа Шарбонно, Бэрри Корбин, Сэм Грэй, Эл Шеннон, Фрэнк Милитари, Анна-Мария Хорсфорд, Брэдли Уитфорд
Год выпуска: 1986
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Автор 'ФРАНЦУЗСКОГО СВЯЗНОГО' и 'ЭКЗОРЦИСТА' режиссер Уильям Фридкин во второй половине 80-х годов исчез из поля зрения кинозрителей, переключившись на создание телевизионных картин, среди которых, к примеру, имеющаяся на нашем видеорынке лента 'НЕИСТОВСТВО'.
В 1986 и 1988 годах он снял два фильма об особом подразделении, которое, работая в структуре армейской разведки, подчинялось напрямую руководству Министерства Обороны США. Это подразделение называлось 'CAT-Squad', что расшифровывалось как 'ОТРЯД ПО БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ'.
Видеоверсия этих двух телевизионных лент 'гуляет' по нашим видеотекам.
Фильм 'ПОДЖИДАЯ ОПАСНОСТЬ' рассказывает об одной из операций по обезвреживанию бригады террористов, которая затеяла уничтожение ученых-специалистов, посвященных в сверхсекретный военный проект. Уильяму Фридкину удалось сделать неплохой боевик, в котором, кстати, звучит превосходная музыка композитора Эннио Морриконе.
И. Аркадьев

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#