Описание фильма

"Деньги решают все"   

Название фильма: Деньги решают все
Деньги решают все
Страна-производитель: США
Английский: Money Talks
Жанр: комедия
Режиссер: Бретт Рэтнер
В ролях: Чарли Шин, Крис Такер, Хизер Локлир
Год выпуска: 1997
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

В комедийном боевике 97 года Брэта Ратнера “Деньги решают все” играют известные актеры - Чарли Шин и Крис Такер (вспомните “Пятый элемент”). Мелкий мошенник попал в тюрьму и после незапланированного побега обратился за помощью к журналисту.
Герой Криса Такера спекулировал билетами и попался. Во время переезда из одной тюрьмы в другую, все заключенных убивают похитители крупного мафиози. Мелкий болтливый мошенник чудом остается жив. Не до него было преступникам, они уходили от погони. Так герой Криса Такера стал известной личностью, которого разыскивала полиция за убийство полицейского. Бедолага скитался в полном одиночестве и все же нашел выход...
Журналист, которому постоянно невезло (его роль исполнил Чарли Шин) взялся помогать беглецу. И его стали воспринимать, как соучастника преступления. Динамичная лента “Деньги решают все” с неугомонным, очень выразительным Крисом Такером и заторможенным Чарли Шином, скрасит дождливый вечер и наверняка поднимет настроение. Конечно же, не деньги решать все их проблемы, а напористость и уверенность в своей правоте.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#