Описание фильма

"Флаббер"   

Название фильма: Флаббер
Флаббер
Страна-производитель: США
Английский: Flubber
Жанр: комедия / фантастика / приключения
Режиссер: Лес Мэйфилд
В ролях: Робин Уильямс, Клэнси Браун, Кристофер МакДоналд, Эди МакКлерг
Год выпуска: 1997
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Комедия Леса Мейфилда “Флабер” сделана почти что гениально. Помните “Назад в будущее” с чудоковатыми героями, великолепным сюжетом, прекрасными спецэффектами. Поверьте, “Флабер” не менее привлекательный фильм.
У актера Робина Уильямса есть дарование веселить и маленьких и взрослых зрителей. Вспомните фильмы “Джумаджи”, “Миссис Даутфайер”, “Король-рыбак”, “Игрушки”, “Крюк”, “Просветление”, “Доброе утро, Вьетнам” и другие Его новую работу, как обычно, можно оценить на пять. Кто же такой Флабер? Читаю на обложке кассеты :
“Флаббер - последнее гениальное изобретение профессора химии, над которым он трудился всю жизнь. Рассеянный ученый даже не подозревает, какое важное открытие подарил миру. Ведь на самом деле этот непримечательный кусок резины - концентрированный сгусток энергии невероятной мощности. Наденьте тапочки из волшебного материала, и можете смело отправляться на соревнования по прыжкам в высоту. Если же вам и этого мало - заправьте ей свой автомобиль, но лучше не нажимать на газ, иначе скоро радары обнаружат в воздухе неосознанный летающий объект. А теперь представьте, что может произойти, если неуправляемая материя исчезает прямо из под носа счастливого профессора и попадает в руки злодеев”.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#