Новости

19 декабря 2007 г.

Эдвард Нортон не вошел в "Положение вещей"

Эдвард Нортон выходит из проекта "State of Play" ("Положение вещей") студии Universal. В политическом триллере Кевина Макдональда Нортон должен был сыграть роль молодого политика, который оказывается причастен к убийству. Сейчас студия намерена пригласить на эту роль Бена Аффлека, сообщает Variety.
Ранее проект покинул Брэд Питт, недовольный тем, что была приостановлена работа над сценарием этой картины. В фильме его заменит Рассел Кроу. Нортон же покинул съемочную площадку из-за того, что не успевает работать сразу над двумя проектами.
Кроу сыграет журналиста, расследующего убийства, к которым причастен молодой политик. При этом журналист до этого был его доверенным лицом, а также завел роман с его женой (Робин Райт Пенн).
"State of Play" - адаптация для широкого экрана мини-сериала BBC 2003 года.
Лента Ру
Эдвард Нортон. Фото с сайта spokane7.com

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#