Новости

21 марта 2008 г.

У Марины Александровой роман с Иваном Стебуновым

О романах этой талантливой и красивой актрисы в театральном и киношном мире слагают легенды, несмотря на то, что Марине всего 25 лет. После разрыва с Домогаровым осуществилась, по словам актрисы, ее главная мечта — руководитель театра «Современник» Галина Волчек пригласила Александрову в свою труппу.
 
На театральных подмостках у Марины, по слухам, вспыхнул новый роман. На премьере своей новой картины «Стритрейсеры» Марина появилась в паре с Иваном Стебуновым, известным по сериалам «Курсанты» и «Громовы», пишет «Комсомольская правда».
 
Сейчас этот 26-летний талантливый актер занят вместе с Александровой в двух спектаклях театра «Современник» — «Горе от ума» и «Антоний и Клеопатра».
 
Кстати, Марина Александрова призналась в одном из последних интервью, что наконец-то встретила любимого человека, которому хотела бы родить ребенка. Возможно, им станет как раз Иван Стебунов. Говорят, что уже несколько месяцев пара живет вместе в квартире Ивана в районе Останкино.
KM.RU

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#