Новости

16 июля 2008 г.

Дэнни Де Вито возьмет на борт Моргана Фримена

Морган Фримен. Пирс Броснан и юная звезда "Искупления" Сирша Ронан вместе сыграют в новом семейном приключенческом фильме "The True Confessions of Charlotte Doyle" ("Подлинные признания Шарлотт Дойл"), который ставит актер и режиссер Дэнни Де Вито. Как сообщает Reuters, Де Вито сам написал сценарий к картине, взяв за основу одноименную детскую повесть автора, который печатается под псевдонимом Ави.
"Подлинные признания Шарлотт Дойл" - это история 13-летней девочки, плывущей из Англии в Америку в 1832 году. Старый негр-стюард по имени Захария предупреждает девочку о готовящемся на судне мятеже против капитана.
Предыдущий фильм Де Вито в качестве режиссера выходил на экраны в 2003 году: это была черная комедия "Дюплекс" с Беном Стиллером и Дрю Бэрримор в главных ролях.
Лента Ру
Дэнни Де Вито. Фото AFP

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#