Новости

6 сентября 2004 г.

IGN Filmforce растрезвонила, что Гари Олдман — типчик, голос, которого должен был греметь из речевого синтезатора генерала Гревуса в «Звездный войнах: Эпизод III — Месть ситха», выпрыгнул на полном ходу из вагона локомотива Джорджа Лукаса. Причина — боязнь за целостность коленных чашечек. Ой-ей, что я говорю — профсоюзная солидарность.

Douglas Management Group, пропихнувшая актера в «Звездный войны» раскладывает ситуацию по полочкам. Сперва ничто не предвещало трагедии — безоблачное небо, яркое солнце, радостный Олдман в преддверии грандиозной работы. Но, чу! Пропитанной злостью Джордж Л, снимающий свою поделку вне Гильдии Актеров (Screen Actors Guild), подговаривал Гари стать нелегальным лицедеем и предателем идеалов профсоюза. Сознательный гражданин Олдман выразился в духе: «Лучше смерть, чем позор. Видел я твои „Звездные войны“ в гробу!», — и самоустранился.

Вероятно, режиссеру придется вернуться к предыдущей кандидатуре — Джону Димаггио. Последний уже озвучивал Гревуса в анимационных «Клонических войнах». Правда за этим индивидуумом нужен глаз да глаз, а ну как вспомнит футурамную ипостась и скажет Bite my shiny metal ass, jedi.

Чтобы скрасить несколько грустную новость с гордостью сообщаем, что первый тизер «Мести ситха» планируют показать 5 ноября — вместе с премьерой «Суперсемейки». В общем, Джордж Лукас притворяет в жизнь схему 2001 года, когда тизер «Эпизода II» прикрепили к «Корпорации монстров».


Юрий Лущинский

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#