Описание фильма

"Тройное преступление / Батон-Руж"   

Название фильма: Тройное преступление / Батон-Руж
Страна-производитель: Испания
Английский: BATON ROUGE
Жанр: драма / триллер
Режиссер: Рафаэль Молеон
В ролях: Кармен Маура, Антонио Бандерас, Виктория Абриль, Анхель Де Андрес Лопес, Лаура Сепеда, Ноэль Молина, Рафаэль Диас
Год выпуска: 1988
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Любовный треугольник. Он же - треугольник криминальный.
Исабель Хэррис. У нее есть деньги. Много денег. И у нее есть непрекращающиеся ночные кошмары. Чтобы избавиться от них, ей нужна чья-то помощь, обыкновенная человеческая психологическая поддержка. Ей нужна любовь.
Антонио. У него нет денег. Но есть молодость. И крепкое тело. Парень из рабочего квартала, он готов вцепиться в любую возможность выбраться наверх. И если за место под солнцем надо платить любовью, он заплатит любовью. И если надо стать альфонсом, он станет. А вот когда у него появятся деньги, тогда Антонио вместе с братом уедет в Батон-Руж.
Ана Алонсо. Психиатр. У нее есть работа. И у нее есть молодость. И нет кошмаров. Она вообще хладнокровная женщина. И деньги у нее есть. Но не столько, сколько ей хочется. И Антонио принадлежит не ей, а Исабель Хэррис. Каким же образом Ана может получить все, что есть у Исабель, не попав при этом в тюрьму?..
Мрачная криминальная драма, каждый персонаж которой пытается урвать самый жирный куш, но судьба, как и положено, со всеми играет злую шутку.
И.А.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#