Описание фильма

"Человек со строны"   

Название фильма: Человек со строны
Страна-производитель: США
Английский: EYE OF THE STRANGER
Жанр: боевик
Режиссер: Дэвид Хэвенер
В ролях: Дэвид Хэвенер, Сэлли Керклэнд, Мартин Ландау, Дон Суэйзи, Джон Плешетт, Стелла Стивенс, Сай Ричардсон, Сидни Лэссик, Джо Эстевес, Томас Даффи, Рой Стюарт, Уэнди Пэн, Чао-Ли Чи
Год выпуска: 1992
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Более чем заурядная картина о маленьком городке, который вконец затерроризирован бандитами. Слабовольный шериф пьянствует, и его никто не принимает в расчет. Мэр города 'корешится' с преступниками, и никто даже не думает обращаться к нему за помощью. Есть, правда, мистер Ли, китаец-торговец, осмеливающийся подавать голос против убийц и насильников, но один в поле не воин. Все надежды - на 'человека со стороны'. И он не замедлил появиться - Чужак, Странник, Посторонний. Умеющий драться и стрелять, не любитель трепать языком, идеальный вариант Спасителя, с какой стороны ни посмотри.
Тупая картина с набором хороших актеров, что и выручает во время просмотра. Фильм мог бы стать пародией на вестерны с участием Клинта Иствуда, если бы не был чересчур серьезен. Вот уже в которой работе обнаруживается отсутствие чувства юмора у режиссера Дэвида Хэвенера. Что особенно заметно по тому, с каким упорством в большинстве фильмов он награждает самого себя главной ролью Палочки-Выручалочки.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#