Описание фильма

"Черепашки-мутанты-ниндзя 3"   

Название фильма: Черепашки-мутанты-ниндзя 3
Черепашки-мутанты-ниндзя 3
Страна-производитель: США
Английский: TEENAGE MUTANT NINJA TURTLES 3
Жанр: комедия / боевик / фантастика / детский
Режиссер: Стюарт Гиллард
В ролях: Илайес Котиэс, Пэйдж Терко, Вивьен Ву, Сэб Симоно, Стюарт Уилсон, Марк Кэйсо, Мэтт Хилл, Джим Рэпоза, Дэвид Фрэйзер, Джеймс Мюррэй
Год выпуска: 1993
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

И вот они опять на экране: Рафаэль, Микеланджело, Леонардо и Донателло. Конечно же, не великие художники Возрождения, а юные мутанты в черепашьих панцирях, наученные крысой Сплинтером искусству рукопашного боя и зовущие друг друга по-простому: Раф, Микки, Донни и Лео.
В третьей части их похождений (мультипликационный сериал не в счет) события начинают разворачиваться не в США и не в наши дни. 'Япония, 1603 год' - первый вступительный титр картины. Время феодальных раздоров и междоусобных войн в средневековой Японии так и будет смешиваться в одну невообразимую кучу по ходу всего фильма - начиная с той минуты, как Эйприл О'Нил принесла в убежище черепашек-ниндзя какой-то странный посох с 'волшебным фонарем'-набалдашником. Оказалось: обыкновенная машина времени, перебросившая четверку мутантов в эпоху классических самураев, а тех, в свою очередь, в сегодняшний Лос-Анджелес.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#