Описание фильма

"Бетховен 4"   

Название фильма: Бетховен 4
Страна-производитель: США
Английский: Beethoven`s 4th
Жанр: комедия / детский
Режиссер: ...
В ролях: ...
Год выпуска: 2001
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Самый обаятельный пёс в мире собирается в своё самое большое путешествие!

Самый любимый сенбернар в мире, кумир детишек и просто замечательный пёс Бетховен возвращается, чтобы снова заставить вас смеяться до колик в животе!

В четвёртой части приключений Бетховен магическим образом станет прекрасно воспитанным джентльменом и докажет, что старого пса ещё преспокойно можно научить новым фокусам!

Шумная семейка Ньютонов уже давно привыкла к выходкам весельчака Бетховена, но внезапного превращения оного в изысканную и отменно дрессированную собаку, они никак не ожидали! Всё началось с того, что во время обычной прогулки в парке старина Бетховен встретился с сенбернаром по кличке Микеланджело, похожим на него, как две капли воды. В отличие от нашего озорника-приятеля, Микеланджело оказался образцовым псом с прекрасными манерами. И вот случается так, что два красавца-пса решают поменяться местами! Уморительный увалень Ньютонов вдруг преобразится в дисциплинированного, "показательного" пса. Ну а Бетховен, в свою очередь, задаст "жару" своим новым хозяевам - эстетствующей семье Седжвиков!

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#