Описание фильма

"Аэромаршал / Воздушный патрульный"   

Название фильма: Аэромаршал / Воздушный патрульный
Аэромаршал / Воздушный патрульный
Страна-производитель: США
Английский: Air Marshal
Жанр: боевик
Режиссер: Ален Якубович
В ролях: Дин Кокрэн, Аммар Дарайсе, Тим Томерсон, Энди Хирш, Кейт Коннор, Элан Остин, Тэрри Маркел, Ребека Хойл, Ольга Бенсон.
Год выпуска: 2002
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Дополнительная рецензия:

После многих лет службы в спецназе Бретт Прескотт сменил камуфляж на гражданскую одежду, став тайным агентом безопасности на воздушном транспорте. Жизнь научила его быть готовым ко всему, однако Бретт не предполагал, что боевой опыт пригодится ему во время обычного полета из Восточной Европы в Америку вместе с известным сенатором Чемберсом. Вскоре после набора высоты террористы захватывают самолет, угрожая направить его на огромный океанский лайнер. Но они не подозревают, что один из пассажиров даст им достойный отпор. Бретт понимает, что от его решительных действий зависит судьба невинных людей, и он сделает всё, чтобы помешать безумным фанатикам исполнить их чудовищные планы.

Новый остросюжетный боевик Алена Якубовича, монтажера известных фильмов "Тайна "Ордена", "Тело", "Крыша мира", "На границе", снят в лучших традициях зрелищной ленты "Воздушные террористы", не уступая ей по напряженности сюжета, украшенного изобретательными спецэффектами. В главных ролях: Тим Томерсон ("Жертва дьявола", "Трансеры 1-5"), Дин Кокрэн ("Телефонная будка"), Кейт Коннор ("Отряд "Морские котики" 2").

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#