Описание фильма

"Любовь, предвестие печали"   

Название фильма: Любовь, предвестие печали
Любовь, предвестие печали
Страна-производитель: Россия
Английский: Любовь, предвестие печали
Жанр: мелодрама
Режиссер: Виктор Сергеев
В ролях: Ирина Метлицкая, Андрей Соколов, Ольга Дроздова, Юрий Балабанов, Ольга Самошина, Светлана Гайтан, Всеволод Кузнецов, Юрий Томашевский, Галина Захурдаева, Гали Абайдулов
Год выпуска: 1994
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
фразы
 

Сюжет и комментарий

Фильм рассказывает о роковой любви молодого художника к жене своего близкого приятеля. Молодые, красивые люди живут исключительно своими страстями и переживаниями. Однако, тривиальная ситуация накаляется предчувствием смертельной опасности, которая настигает любовников.

Еще:

Жили-были два друга, оба художники, оба были женаты. И вот один (Балабанов), полюбил Аню, жену другого, и она тоже. Долго тянули, мучались, а потом влюбленный не выдержал и рассказал все своей жене Маше. Та его так сильно любила, что чуть жизнь самоубийством не покончила, а друг (Соколов), вызвал обидчика на своеобразную дуэль: положили в шляпу три патрона — два холостых, а один боевой, вытащили по очереди бумажки и стали в себя стрелять, чтобы выглядело как самоубийство. И вышло так, что Соколову последний, боевой, патрон достался, но стреляться он не стал, выстрелил в соперника, но промазал. И выкрикнул с горя, что Ани уже нет. Влюбленный к ней поехал, поднимался по водосточной трубе к окну, упал и разбился — а она внизу стояла и смотрела, как он медленно летел к земле. Такая вот грустная история. (М. Иванов)

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#