Описание фильма

"Собственность дьявола"   

Название фильма: Собственность дьявола
Собственность дьявола
Страна-производитель: США
Английский: The Devil's Own
Жанр: драма / триллер / психологический
Режиссер: Элан Дж. Пэкьюла
В ролях: Харрисон Форд Брэд Питт, Уильям Этертон, Рубен Блэйдс, Маргарет Колин, Трит Уильямс, Митчелл Райан, Саймон Джоунс, Джордж Хирн, Пол Ронан.
Год выпуска: 1997
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

У маленького Фрэнка на глазах убили отца. Ирландец по происхождению, он с детства воспитывал в себе ненависть к англичанам. Теперь он считался самым опасным террористом Ирландской Республиканской Армии. На родине на него объявили охоту. И единственным спасением Фрэнка (в его роли Брэд Питт) стала Америка, куда он и прибыл. Единомышленник Фрэнка находит приют озлобленному ирландцу в доме Тома, нью-йоркского полицейского.
Ирландец Фрэнки подружится с семьей Тома, который не интересовался его прошлым. Продавцы оружия будут искать подпольного убийцу, вернее деньги его соратников. Пострадают невинные...
Суть фильма “Собственность дьявола” в том, что человеку, связавшему свою жизнь с террором, одев маску борьбы за свободу, трудно избавиться от кровавого прошлого. Он продал душу дьяволу. И к чему бы он ни прикоснулся - обернется смертью и разрушением.
Ранее Алан Пакула поставил картины - “Вся президентская рать”, “Выбор Софи”, “Презумция невиновности”, “Досье Пеликана”.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#