Описание фильма

"Связь"   

Название фильма: Связь
Связь
Страна-производитель: Россия
Английский: Связь
Жанр: мелодрама
Режиссер: Дуня Смирнова
В ролях: Анна Михалкова, Михаил Пореченков, Анастасия Сеглиа, Дмитрий Шевченко, Ирина Розанова, Леонид Ярмольник,Алексей Попогребский, Андрей Прошкин
Год выпуска: 2006
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Однажды они встретились… и влюбились. Лёгкая связь перерастает в большую любовь, а затем и настоящую драму для них и их близких.

"Любой сценарист - это трусливый режиссер, - рассказывает Дуня Смирнова. - Всю жизнь в голове кино снимает, но никогда не решается сделать сам". Свой новый сценарий она также написала для Алексея Учителя, но режиссер уже был занят съемками фильма "Космос как предчувствие", и предложил Дуне снять "Связь" самостоятельно. Михаил Пореченков и Анна Михалкова играют влюбленную пару влюбленную пару с трудной судьбой. Мало того, что у обоих есть свои семьи, так они еще и живут в разных городах – в Петербурге и Москве. В фильме также снялись Дмитрий Шевченко, Анастасия Сеглеа, Леонид Ярмольник, Ирина Розанова, Наталья Рудная. Автором музыки стал Борис Гребенщиков. Группа "Аквариум" специально для фильма записала композицию "Аргентинское танго", под которую в одном из эпизодов танцует героиня Анны Михалковой. Интригой фильма считается откровенная эротическая сцена между главными героями.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#