Описание фильма

"Знаменитость"   

Название фильма: Знаменитость
Знаменитость
Страна-производитель: США
Английский: Celebrity
Жанр: комедия
Режиссер: Вуди Аллен
В ролях: Хэнк Азариа, Кеннет Брана, Джуди Дэвис, Леонардо ДиКаприо, Мелани Гриффит, Фамке Янссен, Шарлиз Терон
Год выпуска: 1998
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Мир знаменитостей притягателен и недосягаем. Звезды, населяющие его, всемирно известны, бесконечно богаты и талантливы. Их жизнь наполнена интересными событиями, призами и удовольствиями, и лишь небольшие неприятности могут ненадолго омрачить их безбедное существование. Но вблизи жизнь звезд не кажется такой уж привлекательной. Они также как и мы страдают от боли и одиночества, влюбляются и расстаются.
Ли и Робин Саймон — супружеская пара, чей брак распался в недавнем прошлом. Стоя на пороге новой жизни, Робин встречает телевизионного продюсера Тони Гарделла, встреча с которым переворачивает всю ее жизнь. Выйдя за него замуж, она входит в мир телевизионных знаменитостей, такой манящий и притягательный. Но, найдя свое счастье, изменяется и она сама, постепенно превращаясь к женщину, к которой раньше могла испытывать лишь презрение.

Противоречивый писатель и журналист Ли Саймон, переживающий личный и творческий кризис, решил круто изменить свою монотонную и скучную жизнь, окунувшись в поисках новых ощущений в пучину пестрого мира артистической и творческой элиты. Однако, знакомясь с ее яркими и подчас шокирующими представителями, он слишком поздно понял, что головокружительнаячереда ночных тусовок, презентаций и страстных романтических свиданий не подарит ему ничего, кроме скандалов, разочарований и утренней головной боли.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#