Описание фильма

"Любовь вне правил / Кожаные головы"   

Название фильма: Любовь вне правил / Кожаные головы
Любовь вне правил / Кожаные головы
Страна-производитель: США-Германия
Английский: Leatherheads
Жанр: комедия / драма / мелодрама / спортивный
Режиссер: Джордж Клуни
В ролях: Джордж Клуни, Джон Красински, Рене Зеллвегер, Стивен Рут, Уэйн Дюволл, Кит Лонекер, Малколм Гудвин, Мэтт Бушелл, Тим Гриффин, Роберт Бэйкер, Ник Паонесса, Джонатан Прайс, Сьюзан Кросби, Крэйг C. Харпер, Тед Джонсон, Джим Кейслер, Дэвид Лоу, Дэн Джон Милле
Год выпуска: 2007
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

1925 год. Додж Коннели — очаровательный, дерзкий капитан футбольной команды, который полон решительности сделать свою команду низшего уровня известной по всей Америке. В тот момент, когда игроки теряют спонсора, да и сама лига находится на грани развала, Додж убеждает звездного игрока из колледжа присоединится к его сброду. Он надеется, что это поможет команде наконец привлечь к себе внимание всей страны.

Так в команде появляется Картер Разерфорд, любимец Америки. Герой Первой Мировой войны, в одиночку взявший в плен многочисленный отряд немецких солдат. Помимо того, что Картер — красавец, он еще и может похвастаться невероятной скоростью на поле. В новом игроке все слишком хорошо, чтобы быть правдой, и Лекси Литтлтон решает доказать, что так оно и есть.

Начинающая репортерша Лекси подозревает, что военная история Картера не без изъянов. И пока она копается в прошлом, Додж и Картер увлекаются девушкой, что приводит к серьезному соперничеству двух товарищей по команде.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#