Описание фильма

"Д'Артаньян и три мушкетера"   

Название фильма: Д'Артаньян и три мушкетера
Д'Артаньян и три мушкетера
Страна-производитель: СССР
Английский: Д'Артаньян и три мушкетера
Жанр: приключения / экранизация
Режиссер: Г. Юнгвальд-Хилькевич
В ролях: Михаил Боярский, В. Смехов, В. Смирнитский, И. Старыгин, Олег Табаков, А. Трофимов, Алиса Фрейндлих, Лев Дуров, Маргарита Терехова, Б. Клюев, Ирина Алферова
Год выпуска: 1979
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
фразы
 

Сюжет и комментарий

Классика нашего кино, которую часто и по телевизору показывают... Приключенческий фильм по мотивам романа А. Дюма-отца "Три мушкетера".

Сериал по мотивам романа А. Дюма-отца "Три мушкетера". Сценарист: Марк Розовский. Композитор: Максим Дунаевский. "Вы знаете, ведь в каждом из нас в детстве сидит мушкетер, правда? И каждый мечтает о подобных подвигах, о лошадях, о скачках, о шпагах. А когда вдруг в зрелом возрасте тебе это предлагают, ты радостно в это бросаешься. И мне нравилась эта версия Юнгвальда-Хилькевича, и поэтому я с удовольствием там снимался, и компания была просто прекрасная. И все мои друзья-мушкетеры, и все дамы были красивые и мощные. Так что там было сниматься очень весело и хорошо. Поэтому если вам понравилась моя эта роль, я очень рад, я там с радостью и пел с Боярским дуэты: "Бургундия, Нормандия, Шампань или Прованс, и в ваших жилах тоже есть огонь..," - Лев Дуров.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#