Описание фильма

"Любовь с ограничениями"   

Название фильма: Любовь с ограничениями
Любовь с ограничениями
Страна-производитель: Россия
Английский: Любовь с ограничениями
Жанр: комедия / мелодрама
Режиссер: Дмитрий Тюрин
В ролях: Алексей Чадов, Павел Прилучный
Год выпуска: 2017
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Однажды самый обычный парень Миша узнает об указе Президента России, по которому в крупных компаниях должно работать два процента людей с ограниченными возможностями. Решив, что это тот самый шанс устроить свою жизнь, Миша получает фиктивное медицинское заключение, садится в коляску и устраивается в очень крупную нефтяную компанию. Жизнь удалась. Чтобы не спалиться, Миша начинает посещать клуб инвалидов, где знакомится с очень симпатичной девушкой, с детства прикованной к инвалидному креслу. Дальше для парня все запуталось. С одной стороны отличная работа, с другой - зарождающиеся чувства, а тут еще эта совесть, требующая раскрытия обмана. Как теперь ему выпутаться из сложившейся ситуации?

Проблема отсутствия инфраструктуры для людей с ограниченными возможностями - одна из злободневных проблем российской реальности. Возможно, именно поэтому работа режиссера Дмитрия Тюрина так чувственно отражает те сложности, с которыми сталкиваются особенные люди в наше время.

Интересные факты о фильме «Любовь с ограничениями»
•Фильм снимался при поддержке Фонда Кино
•Съемки фильма проходили в бизнес-центре «Москва-Сити», парках, ночных клубах, на набережных Москвы-реки, а также на крыше одной из сталинских высоток.

Трейлер - https://www.youtube.com/watch?v=IggbBoHz5Dw

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#