Описание фильма

"О любви"   

Название фильма: О любви
О любви
Страна-производитель: Россия
Английский: О любви
Жанр: драма
Режиссер: Владимир Бортко
В ролях: Анна Чиповская, Алексей Чадов, Мария Миронова, Александр Лыков, Дмитрий Певцов
Год выпуска: 2017
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Драматичная история о классическом любовном треугольнике. Интеллигент Саша (Алексей Чадов) занимается крайне редкой профессией. Он китаевед и без пяти минут молодой профессор. Его супруга Нина (Анна Чиповская) также изучает китайский язык, но она совсем потеряла интерес к жизни. Но все резко меняется, когда Нина встречает другого мужчину (Дмитрий Певцов), ее мир буквально переворачивается. К чему приведет вся эта история - неизвестно, ведь на чужом несчастье свое счастье не построишь.

Владимир Бортко - режиссер от Бога, человек, чей профессионализм не подлежит никакому сомнению, за его плечами культовый фильм «Собачье сердце», сериалы «Бандитский Петербург» и «Мастер и Маргарита», из последнего при всем прочем была приглашена Анна Ковальчук, которая крайне редко снимается в полнометражных фильмах. Фильмы о любовных треугольниках, как правило, бывают либо комедийным, либо драматичным. Фильм «О любви», несмотря на всю трагичность происходящего, имеет и нотки комедии, однако совсем слегка заметные.

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О ФИЛЬМЕ «О ЛЮБВИ»

Съемки драмы «О любви» начались еще в сентябре, но из-за звездного актерского состава процесс затянулся.
Изначальная дата релиза планировалась на ноябрь 2016 года.
Когда снималась сцена подъезжающего Бентли, водитель из-за волнения никак не мог в полной мере сделать то, что от него хочет режиссер. После долгих попыток Владимир Бортко отправил водителя подышать воздухом и сам сел за руль.

Филм Ру.

Трейлер - https://www.youtube.com/watch?v=FRKQay5DvQo

18+

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#