Описание фильма

"Хорошее время"   

Название фильма: Хорошее время
Хорошее время
Страна-производитель: США
Английский: Good Time
Жанр: драма / триллер
Режиссер: Бен Сафди, Джош Сафди
В ролях: Роберт Паттинсон, Бен Сафди, Дженнифер Джейсон Ли
Год выпуска: 2017
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

В жизни Константина Никаса (Роберт Паттинсон), известного по прозвищу Конни, наступила черная полоса: парень никак не может найти себе работу и теперь ему нечем платить по счетам. Отчаявшись, он решает совершить ограбление. Для осуществления преступного плана Конни необходим напарник, которого он находит в лице своего умственно отсталого брата Ника, однако попытка ограбления оборачивается провалом. Чуть замешкавшись, Ник попадает в руки полиции, а сумка с деньгами взрывается, и все наличные оказываются испорчены краской. Чувствуя свою вину за брата, а также понимая, как тяжело Ник будет переносить каждый день без помощи близкого человека, Конни собирается любыми способами вытащить брата из рук полиции. В течение одной ночи, полной адреналина, Конни предпринимает отчаянные попытки пробраться к Нику и освободить его.

«Хорошее время» — американская криминальная драма 2017 года, поставленная режиссерами Беном и Джошуа Сэфди. Фильм был отобран для участия в основной конкурсной программе 70-го Каннского международного кинофестиваля, где публика наградила картину 6-минутными овациями.

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О ФИЛЬМЕ «ХОРОШЕЕ ВРЕМЯ»

Один из режиссеров «Хорошего времени», Бен Сэфди, сыграл в фильме роль Ника.
Съемки ленты проходили в Нью-Йорке, среди обычных прохожих. Однако, по словам Роберта Паттинсона, ни единый прохожий не достал свой телефон, чтобы сделать снимок. Также члены съемочной группы без разрешения проникли в приемный покой больницы.
Роберт Паттинсон несколько месяцев избавлялся от британского акцента для участия в этом фильме.
Песня «The Pure and the Damned» Oneohtrix Point Neve, звучащая в картине, была отмечена на Каннском фестивале в номинации «Лучший саундтрек».

Филм Ру.

Трейлер - https://www.youtube.com/watch?v=iyKXCaipJsI

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#