Описание фильма

"Вижу лишь тебя"   

Название фильма: Вижу лишь тебя
Вижу лишь тебя
Страна-производитель: США, Таиланд
Английский: All I See Is You
Жанр: мелодрама
Режиссер: Марк Форстер
В ролях: Блейк Лайвли, Джейсон Кларк, Ана О'Райли
Год выпуска: 2017
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

С того страшного дня девушка уже давно приспособилась к своему положению, она очень счастлива в браке и не считает себя в чем-либо ущемленной. Джина посещает местный бассейн, общается с соседской девчонкой и временами бывает на светских вечеринках вместе с мужем. Но однажды, во время очередного дежурного приема у врача-офтальмолога, девушка узнает, что у нее появилась возможность вернуть зрение. После успешно проведенной операции Джина вновь смогла видеть окружающий мир и насладиться всем тем, что было для нее недоступно на протяжении этих долгих лет. Однако вскоре девушка замечает, что её муж Джеймс совсем не рад произошедшим переменам и готов пойти буквально на всё, лишь бы супруга вновь оказалась в зависимом от него положении.

«Вижу лишь тебя» ‒ американский драматический триллер от режиссера «007: Квант милосердия» и «Войны миров Z» Марка Форстера. Главные роли в картине сыграли звезда «Сплетницы» Блейк Лайвли и Джейсон Кларк, известный по роли Джона Коннора в фильме «Терминатор: Генезис».

Интересные факты о фильме «Вижу лишь тебя»
•Во время съемок ленты актриса Блейк Лайвли носила специальные очки и линзы, в которых практически ничего не видела, но сумела лучше вжиться в роль слепой девушки. Со временем Лайвли даже научилась различать членов съемочной группы по запаху и позе.

•Премьера «Вижу лишь тебя» состоялась 14 сентября 2016 года на Международном кинофестивале в Торонто.

•Съемки картины проходили в Барселоне и Бангкоке.

Филм. Ру

Трейлер - https://www.youtube.com/watch?v=-T6JYW6lSYI

18+

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#