Описание фильма

"Фердинанд"   

Название фильма: Фердинанд
Фердинанд
Страна-производитель: США
Английский: Ferdinand
Жанр: комедия / приключения / анимационный
Режиссер: Карлос Салдана
В ролях: Кейт МакКиннон
Год выпуска: 2017
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

С самого детства он рос спокойным и не выражал никакой агрессии. Понимая это, его мать всячески пыталась заставить бычка общаться со сверстниками, боясь, что он вырастет одиноким и никому не нужным. В конечном итоге она сдалась и бросила его одного.  Спустя годы, когда телята выросли, Фердинанд стал самым большим, сильным, но все таким же спокойным, продолжая нюхать цветы в полях. Другие же бычки просто мечтали попасть на соревнования быков в Мадриде, чего уж точно нельзя сказать про Фердинанда. Но в один день его ожидаемо выбирают и отправляют на бычьи бои на зависть всем остальным. Каково же было удивление публики, когда новый «боец», выйдя на ринг, развалился в центре и начал валяться, всем своим видом показывая, как ему нравится жить и как он и думать не хочет о брутальной схватке.

Фильм снят по повести американского писателя Лифа Манро, «История Фердинанда». Книга вышла еще в далеком 1936 году и пользовалась популярностью среди детей и подростков того времени. Теперь пришло время экранизации, дабы порадовать нынешнюю молодежь.

Интересные факты о фильме «Фердинанд»
•Короткое шоу по истории бычка Фердинанда каждый год транслируется по местному телевидению в Швеции под самое Рождество и является очень популярным времяпровождением во многих семьях.
•Второй фильм, спродюсированный Полом Фигом для компании Blue Sky Studios после «Снупи и Мелочь пузатая в кино».
•Это будет третий анимационный фильм с Марком Вэлли. Первым был «Шрэк Третий», вторым «Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 2».
•Фильм будет первым со времен «Ледниковый период 3. Эра динозавров», «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф» и «Ледниковый период: Столкновение неизбежно», релиз которого назначен на июль.
•Первый фильм  Диего Луна с момента выхода фильма «Книга жизни».
•Последний фильм компании Blue Sky Studios, релизом которого занимается 20th Century Fox Animation.

Филм Ру.

Трейлер - https://www.youtube.com/watch?v=nVXp3aOd6-o

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#