Описание фильма

"Маньячные медсестры находят экстаз "   

Название фильма: Маньячные медсестры находят экстаз
Маньячные медсестры находят экстаз
Страна-производитель: США-Бельгия
Английский: Maniac Nurses Find Ecstasy
Жанр: триллер / ужасы
Режиссер: Хэрри М. Лав
В ролях: Сюзанна Маккей, Хэйджин Браун, Сцилла Фараго
Год выпуска: 1990
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Трома!, трома!, трома!,(«Тора! Тора! Тора!») - так когда то кричали подростки перед просмотром каждого нового фильма компании. Плохо снятое кино, безобразные актеры и поистине идиотский сценарий. В середине 80-х и начале 90-х картины из конюшни Ллойда Кауфмана имели большой успех. Тромовский стиль был своеобразным стебом над туповатыми боевиками тех времен. Однообразные Голивудские фильмы про супер-героев заполняли кинотеатры мира. В ответ на это было создано много фильмов, в том числе и «Токсический Мститель». Но в наше время, когда многое в мире кино изменилось, кругом царит арт-хаус, некоторые фильмы Кауфмана смотрятся просто нелепо. К ним к сожаленью также относится и «Маньячные медсестры находят экстаз».
Несмотря на отличную обложку и хороший сценарий, картине все же сложно найти своего зрителя. В фильме есть все чтобы стать потенциальным хитом, но в неумелых руках он стал безобразным. Красивые девушки в белом белье, это только пол работы. Не хватает какой-то мысли, двигающей фильм к титрам. Конечно, картину обозвали матчем реваншем к «Кровососущим Уродам», но этого не хватает чтобы 75 минут пролетели в полном экстазе. В картине слишком много бессмысленных моментов и мало убийств. Где море крови и обнаженная плоть? Тут ничего этого нету!
Девушки как школьницы боятся обнажить что либо перед камерой, а противники падают на землю со скоростью один в 20 минут. Да это же зверство показывать порнушку без непристойностей! Даже сам дизайн титров намекает на жесткий и грязный фильм...и тут обломали. Что касается убийств то в «Короле Льве» их по любому больше. Умирают они как-то не эффектно, вез всяких разбрызгиваний крови и воплей.
Да это не тот результат который мы ждали. Кроме того, в фильме раздражает голос рассказчика. Разве сложно было сделать картину чуточку длиннее, чтобы все показать, а не разжевывать для (как бы) тупого зрителя. И вообще, что тут объяснять, здесь должен быть драйв и non-stop action, а не фильм с похорон тещи!
Другие материалы дистрибутора Кармен видео

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#