Описание фильма

"Блондинка в законе "   

Название фильма: Блондинка в законе
Блондинка в законе
Страна-производитель: США
Английский: Legally Blonde
Жанр: комедия
Режиссер: Роберт Лукетич
В ролях: Риз Уизерспун, Мэтью Дэвис, Сельма Блэр, Дженифер Кулидж, Люк Уилсон
Год выпуска: 2001
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
фразы
 

Сюжет и комментарий

Познакомьтесь с блондинкой, которая знает себе цену - Риз Уизерспун в фильме, который стал хитом и собрал более ста миллионов долларов - «Блондинка в законе». Другое название фильма - «Легальная блондинка».
В одном из интервью Риз сказала, что она старается не сильно полагаться на мнения других людей в определении степени своей нужности. Очень здорового, когда человек знает себе цену, тем более, если это молодая и перспективная женщина.
Наверное Риз сыграла саму себя, но только подростка. Ее героиня полюбила, и уже спланировала дальнейшую семейную жизнь. Но не тут-то было. Парень от нее отказался. Он поступил в престижный колледж и со временем, как и его отец - метил в политики.
После заунывных страданий блондинка взяла себя в руки, решив доказать всем, а более всего себе, что она заслуживает гораздо большего. И случилось невероятное!..
Кстати, MTV признала Риз Уизерспун «Лучший комедийный исполнитель" в роли «блондинки».
Список фильмов в которых играла Риз, поражает: "Человек на луне", "Блондинка в законе", "Плезантвиль", "Как важно быть серьезным", "Жестокие игры", "Выборы". Звезда Голливуда недавно в фильме "Стильная штучка" исполнила роль дизайнера одежды в Нью-Йорке.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#