Описание фильма

"Игра в модерн"   

Название фильма: Игра в модерн
Игра в модерн
Страна-производитель: Россия
Английский: Play in Modern
Жанр: мелодрама
Режиссер: М. Корастышевский, И. Ефимов
В ролях: Оксана Корастышевская («Тихие омуты»), Егор Бероев («Каменская-2», «Ростов-папа»), Евгений Миронов («Идиот» ,»Утомленные солнцем», «Любовь»), Михаил Козаков, Галина Тюнина («Мания Жизели», «Дневник его жены»), Александр пороховщиков («Свой среди чуж
Год выпуска: 2003
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Загадка смерти Марии Висновской поразила Ивана Бунина. Свою версию он изложил в рассказе «Дело корнета Елагина». Теперь вам предстоит узнать современную трактовку в фильме «Игра в модерн».
Подлинная история любовных похождений звезда Варшавской сцены Марии Висновской на рубеже 19-20 веков. Ее поведение не давало спокойно уснуть многим мужчинам, потому что вселяло них надежду. Может быть оно было слишком раскованным, непредсказуемым, обнадеживающим. У Висновской было очень много поклонников, в том числе аристократы и толстосумы. Кому только из них она не вскружила голову. В том числе молодому офицеру… Пылкому и неуравновешенному. Он и стал основным подозреваемым в ее убийстве. Хотя газеты писали, что на свидание с любовником она взяла оружие, но собиралась окончательно помириться.
Игра в модерн закончится трагично. Глупо трагично. Показательно наигранно.
В фильме снимались в том числе наши известные актеры.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#