Описание фильма

"Тайные страсти "   

Название фильма: Тайные страсти
Тайные страсти
Страна-производитель: Франция
Английский: Choses Secrets
Жанр: драма / эротика
Режиссер: Жан-Клод Бриссо
В ролях: Корали Ревель, Сабрина Севику, Роже Мирмон, Фабрис Девиль, Бландин Бюри, Оливье Солер, Вивиан Теофилдес, Дороти Пикар, Пьер Габастон, Лиза Эредиа, Арно Гуйон, Лис Кидьи, Жан-Клод Бриссо
Год выпуска: 2002
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Натали самая красивая и успешная стриптизерша в эротическом шоу. Новая сотрудница Сандрин отказывает хозяину в сексуальных домогательствах. Ее и Натали, заступившуюся за девушку, вышвыривают на улицу. Натали некуда идти, т.к. она уже задолжала за комнату хозяйке. Сандрин приглашает новую подругу к себе. Сандрин постепенно преображает неопытную девушку, научив ее пользоваться своим телом и сексуальной свободой для манипулирования окружающими. Девушки решают завоевать мир. Они устраиваются на работу в крупный банк, где, пройдя по трупам, добираются до сына владельца банка. Но молодой человек устанавливает свои правила игры…

Еще:

Двух подружек – барменшу Сандрин и звезду эротического шоу Натали – увольняют из стриптиз-бара. Девушки попытаются взять реванш, устроившись секретаршами и соблазняя по очереди ведущих сотрудников фирмы. Причем та, что с напускным знанием дела проповедовала цинизм, окажется в итоге жертвой роковой страсти. А ее робкая ученица станет победительницей: не стесняя себя сантиментами, она идет по трупам мужчин – не только метафорическим, но и реальным. Про свой фильм французский режиссер Жан-Клод Бриссо сказал: "В 'Тайных страстях' есть очень сильный сексуальный элемент, хотя секс – не главное в сюжете. Я сделал этот фильм потому, что понял, что до сих пор никто не сумел перенести секс на экран так, как Хичкок перенес страх и насилие". Для того чтобы воплотить свою идею, Бриссо использовал музыку Иоганна Себастьяна Баха, пышные декорации и мелодраматические реплики. А кроме того, наработки предшественников – Мольера (имеется в виду его Дон Жуан, с которого отчасти списан образ Кристофа, миллионера, который доводит своих любовниц до самоубийства), Камю (с его кровожадным философствующим Калигулой) и даже маркиза де Сада.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#