Описание фильма

"Мальчишник 2"   

Название фильма: Мальчишник 2
Страна-производитель: США
Английский: Bachelor Party 2
Жанр: комедия
Режиссер: Ричард Габаи
В ролях: Ричард Габаи, Линни Куигли, Берт Уорд, Ронда Шир, Кристофер Демпси, Мишель Бауэр, Роберт Дорфманн, Спридл Поллак, Стив Розенбаум, Тони Скадуто, Глория Мария Перес, Арти Джонсон, Ди'Энн Пауэр, Ричард Рифкин.
Год выпуска: 1994
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Есть сильное подозрение, что нынешнее 'продолжение' на самом деле имеет отношение не к тому 'МАЛЬЧИШНИКУ' режиссера Нила Израэля, что был снят добрый десяток лет назад, а совсем к другому фильму. К какой-нибудь 'ШКОЛЕ ДЕВСТВЕННИЦ' (VIRGIN HIGH): и актерская команда аналогичная, и интонация повествования схожая. Фильмы о придурках, снятые придурками-кинематографистами для придурков-зрителей.
Молодые парни хотят устроить мальчишник: с выпивоном, танцами-шманцами, ну и, разумеется, со стриптизом. Того, кто досмотрит фильм до конца, прошу рассказать, состоялась ли вечеринка: меня, кажется, усыпила очередная плоско-пошлая шутка секретарши, беспрестанно пытавшейся соблазнить своего босса то бюстом, то задом.

И еще:

Вы помните комедию "Мальчишник"? Это не буквальное продолжение. Прошло пять лет. Члены братства "Лямбда" повзрослели. Но тематика очень и очень близка к первому фильму. Сюжет строится вокруг борьбы за доходную фирму, а в борьбе участвуют отец, его новая молодая жена, его дочь и муж дочери — самовлюбленный балбес, враг "Лямбды". На них собирает компромат молодой частный детектив, бывший член знаменитого хохмаческого братства. Параллельно разворачивается подготовка к мальчишнику. Посмеяться есть над чем. А это по нынешним временам большой плюс. (М. Иванов)

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#