Описание фильма

"Ночные забавы"   

Название фильма: Ночные забавы
Ночные забавы
Страна-производитель: Россия
Английский: Ночные забавы
Жанр: комедия / драма
Режиссер: Владимир Краснопольский, Валерий Усков
В ролях: Евгений Евстигнеев, Александра Колкунова, Ирина Алферова, Альберт Филозов, Валентин Гафт, Борис Юрченко, Мария Виноградова.
Год выпуска: 1992
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Интересно:

135 мин.

Дополнительная рецензия:

Муж - подчиненный. Любовник - начальник. И «мудрая» взрослая дочь, которая пытается спасти репутацию отца и уличить мать, втягивая малознакомого рестранного саксофониста в этот фарс. Кто же больше наломает дров и как выкрутиться из щекотливой ситуации, оказавшись запертыми в маленькой квартирке?

Алферова приводит домой любовника (Гафт), а домой неожиданно приходит дочь Оля, поссорившаяся со своим молодым человеком. Узнав, что у мамы любовник, она дает папе (Филозов) телеграмму, что мама заболела, и тот спешит домой. Ресторанный саксафонист Евстигнеев, обожающий розыгрыши, набирает по телефону номер с пятидесятирублевой банкноты и попадает именно к ним. Оля приглашает его к себе, тот приезжает, любовник выйти не может, а тут приезжает муж. Оля заявляет, что работник саксафона ее жених. Евстигнеев, выпив, входит в роль, а Гафт все сидит в спальне. Ночные «забавы» нарастают после выхода Гафта из спальни... Сценаристы Виктор и Мария Мережко поместили героев в оригинальную ситуацию, а как она разрешится, вы узнаете сам.
Иванов М.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#