Описание фильма

"Резня в Техасе с бензопилой"   

Название фильма: Резня в Техасе с бензопилой
Резня в Техасе с бензопилой
Страна-производитель: США
Английский: The Texas Chainsaw Massacre
Жанр: ужасы
Режиссер: Маркус Найспел
В ролях: Джессика Бэйл, Эрик Бэлфор, Джонатан Такер, Эрика Лирсен, Майк Вогел, Эндрю Бриньяркски
Год выпуска: 2003
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Интересно:

Картина представляет собой ремейк культового фильма ужасов, снятого в 1974 году Тоубом Хупером. В той ленте речь тоже шла о маньяке с бензопилой, получившем прозвище Кожаное лицо из-за того, что он надевал маски, сделанные из кожи своих жертв. Актерский костяк новой киноверсии составили Джессика Бил («Золото Ули», «Летний улов»), Эрик Балфур («Любимцы Америки», «Чего хотят женщины»), Джонатан Такер («На самом дне», «Девственницы-самоубийцы») и Эрика Лирсен («Голливудский финал», «Ведьма из Блэр-2»).
Продюсером картины выступил постановщик «Скалы», «Армагеддона» и «Перл-Харбора» Майкл Бэй, поначалу сам собиравшийся снимать этот фильм. Постановка же была доверена режиссеру-дебютанту немецкого происхождения Марку Ниспелу, получившему известность на поприще создания видеоклипов. Съемки проходили с 22 июля по конец сентября 2002 года в Остине, штат Техас.

Примечание:

В этом римейке классического фильма ужасов 1974 года режиссера Тоуба Хупера, мы узнаем о том, как пять молодых людей окажутся один на один с Техасской бандой каннибалов, а потом станут целью ужасного маньяка с бензопилой известного, как Резиновое Лицо.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#