Описание фильма

"Она прекрасна"   

Название фильма: Она прекрасна
Она прекрасна
Страна-производитель: США
Английский: SHE'S SO LOVELY
Жанр: драма
Режиссер: Ник Кассаветис
В ролях: Джина Роулэндс, Хэрри Дин Стэнтон, Джон Траволта, Шон Пенн, Джеймс Гандолфини, Деби Мэзар, Келси Малруни, Сьюзэн Трэйлор, Джон Маршалл Джоунс, Дэвид Торнтон, Бобби Купер, Робин Райт Пенн
Год выпуска: 1997
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Безумная любовь Эдди и Морин превращается для них обоих в кошмар. Эдди не совсем нормальный человек. Его лишают свободы на десять лет за разборку с пьяным соседом. Ему кажется что он пробыл за решеткой всего лишь три месяца. Или он притворяется? Или он действительно парень себе на уме. Странные поступки главных героев поражают еще больше, когда они вновь встречают друг друга. Морин ни разу не навещала своего возлюбленного, развелась с ним, вышла замуж за положительного Джоуи, родила трех девочек, вроде бы и жили они счастливо. Пока не появился нестандартного мышления Эдди. Удивительно, но факт. Прошлым и настоящим, двое любящих мужчин не могут понять е поступков, как впрочем и зритель. Может она действительно прекрасна, просто мы этого не понимаем?..
Фильм снят по сценарию отца режиссера, Джона Кассаветеса, в эпизоде появляется Джина Роулендс. Режиссер - ее сын. Эту работу можно считать “семейной постановкой”. Тем более, что две стороны любовного треугольника составляют супруги Шон Пенн и Робин Райт (всеми любимая Келли Кэпвелл из “Санта Барбары”).

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#