Описание фильма

"Электра "   

Название фильма: Электра
Электра
Страна-производитель: США
Английский: Elektra
Жанр: комедия / пародия
Режиссер: Роб Боуман
В ролях: Дженнифер Гарнер, Горан Визнич, Теренс Стэмп
Год выпуска: 2005
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Интересно:

ФАКТЫ И КАССОВЫЕ СБОРЫ:
– Горе горькое! К настоящему моменту фильм собрал в прокате 52 миллиона, из них 24 – в США и 27 – в остальном мире. При этом, прокат уже почти завершён, а бюджет всё ещё не объявлен... Следовательно, на фильм потрачена куча денег, которая до сих пор не отбита. Печально!
– Стартовав 14 января 2005 года, в первые выходные "Электра" заработала $12,8 млн., заняв достаточно позорное 5 место и пропустив вперёд две другие новинки недели – "Тренера Картера" и, стыдно сказать, диснеевские "Дикие скачки" про гонки на зебре. Вот так американский зритель сразу проголосовал рублём против похождений очередной супергероини. Дескать, сколько можно?
– В последующие недели падение сборов было угрожающим – 65-70%. В результате уже на третьей неделе "Электра" вылетела из десятки со свистом.
– Между тем, по результатам с начала 2005 года "Электра" занимает по сборам в США 15 место, а по мировым сборам – так и вовсе 13. Вроде бы, не так уж и плохо? Ну, так ведь и год фактически только начался...
– Провалом стала "Электра" и в сравнении с предыдущим фильмом Дженнифер Гарнер – "Из 13 в 30" (больше известный в России под неказистым названием "Мечты сбываются"), который заработал по всему миру 96 миллионов при бюджете в 35. Вот тебе и карьера...

Примечание:

официальный сайт: www.elektramovie.com

Последние комментарии к фильму:

Автор Сообщение
Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#