Описание фильма

"8 голов в одной сумке "   

Название фильма: 8 голов в одной сумке
8 голов в одной сумке
Страна-производитель: США
Английский: 8 Heads In A Duffel Bag
Жанр: комедия / гангстерский
Режиссер: Том Шульман
В ролях: Джо Пеши, Кристи Суонсон, Энди Комо, Тодд Луизо, Джордж Хэмилтон
Год выпуска: 1997
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Это именно та лента вам нужна для отдыха ...
Наемный убийца Томми Спинелли (его роль замечательно сыграл Джо Пеши) должен доставить головы своих жертв боссу мафии. Приговор был приведен в исполнение. Томми осталось только головы доставить по назначению. После полета на самолете у него возникла масса проблем. Классическая путаница с багажом - и сумка с восемью отрезанными головами попадает не в те руки...
У Томми есть два дня, чтобы исправить нелепую ситуацию. Отрезанные головы пускаются в своеобразное приключение... Вместе, конечно, с другими - живыми - героями.
Веселая комедия способна поднять настроение и доставить удовольствие. Хладнокровность (в кавычках) Джо Пеши, чрезмерная серьезность, придурковатость, тупость или раскованность других участников этой заварушки добавит ленте особый колорит.
Главные роли в фильме исполнили - Джо Пеши (вспомните фильмы с ним - “Один дома - 2 и 2 части”, “Фотограф”, “Казино”, “Крутые парни”...). Кристи Свонсон снималась в фильмах “Горячие головы” и ”Погоня”. Дэвид Спейд в картинах “Яйцеголовые”, “Полицейская академия - 4”.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#