Описание фильма

"Автострада"   

Название фильма: Автострада
Автострада
Страна-производитель: США
Английский: QUICKSILVER HIGHWAY
Жанр: мистика / ужасы
Режиссер: Мик Гаррис
В ролях: Кристофер Ллойд, Мэтт Фрюэр, Рафаэль Сбардж, Мисси Крайдер, Сайлэс Уир Митчелл, Билл Нанн, Вероника Картрайт, Билл Болендер
Год выпуска: 1997
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Дополнительная рецензия:

На пустынной автостраде, теряющейся в таинственном полумраке, путников на каждом шагу поджидают удивительные и необъяснимые события. Здесь неутомимым искателям приключений судьба уготовила встречу с загадочным Эроном Квиксильвером. Этот бесстрашный знаток всего странного и необычного всегда готов поведать гостям пару страшных историй из своей неисчерпаемой энциклопедии ужасов и тайн. Загляните и вы к нему на огонек,.. если не боитесь, что его рассказы надолго лишат вас сна и покоя.

Талантливый режиссер Мик Гаррис ("Лунатики", сериалы "Противостояние", "Сияние") блистательно экранизировал рассказы Стивена Кинга "Кусачие зубы" и Клайва Баркера "Политика тела", сняв захватывающий и непредсказуемый фильм ужасов, изобилующий первоклассными спецэффектами от компании "Flash Film Works", работавшей над фильмами "Бэтмэн и Робин", "Глубокое синее море", "Возмещение ущерба", "Красная планета", "Армия тьмы", "ДНК" и удостоенной в 1988 г. премии "Оскар". Эта картина, номинированная в категории "Лучший фильм" на фестивале Фантаспорто-98, непременно понравится всем поклонникам "Сумеречной зоны" и "Баек из склепа". В главных ролях: Кристофер Ллойд ("Назад в будущее 1-3", "Семейка Адамсов 1,2"), Вероника Картрайт ("Чужой", "Кэндимэн 2", "Очень страшное кино 2"), Мэтт Фрюэр ("Косильщик лужаек 2", сериал "Пси-фактор").

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#