Описание фильма

"Без лица"   

Название фильма: Без лица
Без лица
Страна-производитель: США
Английский: FACE/OFF
Жанр: боевик / фантастика
Режиссер: Джон Ву
В ролях: Джон Траволта /John Travolta/, Николас Кэйдж /Nicolas Cage/, Джоэн Аллен /Joan Allen/, Доминик Суэйн /Dominique Swain/, Джина Гершон /Gina Gershon/, Алессандро Нивола /Alessandro Nivola/, Маргарет Чо /Margaret Cho/, Джон Кэрролл Линч /John Carroll Lynch/,
Год выпуска: 1997
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

У агента ФБР Шона Арчера (героя Николаса Кейджа) убивают сына. Им движет месть, которая становится смыслом жизни. Фантастический элемент фильма заключается в том, что Шон соглашается сменить свое лицо на лицо убийцы (в его роли Джон Траволта). Все-то думали он мертв. Не тут-то было! Террорист Кастор Троя выживет и всем жару даст. И в первую очередь - укравшему лицо. Кошмар только начинается.
Фильм “Без лица” отснят на все сто процентов. Лучше - некуда. Шикарные актеры, звезды американского кино, замечательно сыграли своих героев и их противоположность. Но почему-то за это “Оскаров” не дают. Драматизм ленты может показаться, на первый взгляд не реальным. Фантастика все же... Тема затронута глубинная - может ли человек выжить в шкуре другого человека, более того - врага своего. Что и как он будет переживать и на какие поступки может его подтолкнуть отчаяние? Есть о чем подумать. А посмотреть просто необходимо.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#