Описание фильма

"Вам письмо"   

Название фильма: Вам письмо
Вам письмо
Страна-производитель: США
Английский: YOU'VE GOT MAIL
Жанр: мелодрама
Режиссер: Нора Эфрон
В ролях: Том Хэнкс /Tom Hanks/, Мег Райан /Meg Ryan/, Паркер Поузи /Parker Posey/, Джин Стэплтон /Jean Stapleton/, Дэйв Чэппелл /Dave Chappelle/, Стив Зан /Steve Zahn/, Дэбни Коулмэн /Dabney Coleman/, Грег Кинниэр /Greg Kinnear/, Хезер Бернс /Heather Burns/, Джон
Год выпуска: 1998
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Мелодрама Норы Эфрон “Вам письмо” по сюжету очень похожа на мелодраму 93 года этого же режиссера и известную писательницу - “Неспящие в Сиэтле”. И даже не удивительно, что главные роли в новом похожем фильме исполнили те же самые актеры - Том Хэнкс и Мэг Райен.
Он и она ждут встречи... Они познакомились друг с другом с помощью компьютерной сети. Посылая электронные послания, обмениваясь самыми сокровенными мыслями. Домашний компьютер дает возможность переписываться с незнакомыми людьми, искать тех, кто имеет с вами общие интересы, интерактивно общаться и объединяться. В жизни все по-другому. Ты видишь глаза собеседника, его поведение и так далее.
В мелодраме “Вам письмо” - именно такое окно и соединяет вас с компьютерным миром - он и она ищут отдушину. По делам службы они познакомятся, но конкуренция по бизнесу лишь обострит их отношения.
Жди свою принцессу и своего принца. Они обязательно придут, примчатся на всех парах компьютерного посредника. Не обманитесь, любите и будьте любимыми.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#