Описание фильма

"Большая гонка "   

Название фильма: Большая гонка
Большая гонка
Страна-производитель: Франция
Английский: Raid, Le
Жанр: комедия / приключения
Режиссер: Джамель Бенсала
В ролях: Элен де Фужеролль, Рошди Зем, Атмен Келиф, Лоран Дойч, Джулен Курби, Жозиан Баласко, Жерар Жуньо, Дидье Фламан, Ив Ренье
Год выпуска: 2002
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Интересно:

САМЫЙ ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ ГОДА! - по некоторой версии...

Примечание:

У них свое мнение и взгляд на жизнь. Они думают, что круты, хотя снова и снова заваливают дело. Но когда босс решил дать четырем незадачливым ворам последний шанс, они понимают, что это поручение может превратиться в отпуск. Все, что им нужно сделать, - это полететь в Монреаль, поселиться в шикарном отеле и не спускать глаз с новой подружки босса Натали. Они решают обследовать ее номер, но по ошибке попадают в соседнюю комнату и принимают 4-миллионный контракт на убийство богатой и спортивной наследницы крупного состояния. Теперь им предстоит узнать, что такое настоящая переделка. Принять контракт - самое легкое, но чтобы довести дело до конца, им предстоят большие гонки. Больше никаких ночных клубов, стильной одежды, сейчас - прыжки с парашютом, спуск по горной реке, горные лыжи и убийство Леонор. Но настоящие убийцы - те, кто преследуют их.

Дополнительная рецензия:

Четверо друзей постоянно попадают в передряги: сначала неудачное ограбление банка, потом слежка за подружкой владельца ночного клуба, а теперь гонка на выживание, в которой им нужно принять участие, победить и убить капитана команды - Леонор. Она единственная наследница миллионеров Де Сегонзак и ее смерть на руку не только соперникам, но и близким друзьям... В придачу еще и банда (китаец, русский и хорват) под предводительством коварной Мамаши Джо, которые тоже хотят убить Леонор и... всех четверых друзей.Опасности, подстерегающие героев на каждом шагу: реки, кишащие крокодилами, снежные скалы, лавины, а также коварство, предательство, месть все же не смогут сломить неунывающих героев. Вот такая настоящая большая гонка.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#