Описание фильма

"Холостяки"   

Название фильма: Холостяки
Холостяки
Страна-производитель: Россия
Английский: Холостяки
Жанр: комедия / мелодрама / сериал
Режиссер: Екатерина Двигубская, Святослав Власов, Павел Бардин
В ролях: Марат Башаров в роли Гоши Кикидиса, Дмитрий Певцов в роли Дмитрия Харина, Евгений Стычкин в роли Толи Тетерина, Олег Фомин в роли Олега Макарова
Год выпуска: 2004
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Интересно:

В главных ролях великолепная четверка: Марат Башаров в роли Гоши Кикидиса, Дмитрий Певцов в роли Дмитрия Харина, Евгений Стычкин в роли Толи Тетерина, Олег Фомин в роли Олега Макарова
Съемки сериала ведутся по американской технологии и будут идти параллельно с эфиром.
Совместное производство: АМЕДИА, REN TV и ПАРК ПРОДАКШН
Ведущий автор сценария: Ганна Слуцки
Режиссеры: Екатерина Двигубская, Святослав Власов, Павел Бардин
Продюсер: Александр Акопов
Сопродюсер: Дмитрий Лесневский

Производство: АМЕДИА / Телекомпания "Ren TV" / Парк Продакшн

Телевизионный сериал
Продолжительность: 1125 мин. (24 серии по 46 мин.)

Примечание:

Съемки сериала ведутся по американской технологии и идут параллельно с эфиром.

 

Дополнительная рецензия:

1 серия
Мы знакомимся с четырьмя неразлучными друзьями как раз в тот момент, когда от одного из них – Димы Харитонова - уходит жена, второму - Олегу Макарову – супруга устраивает бурные сцены ревности, третьего - Толю Тетерина - мама знакомит с очередной «девушкой из хорошей семьи», а к четвертому - Гоше Кикидису - возвращаются бывшие жены. Словом, скучать четырем симпатичным друзьям не приходится…


2 серия
Гоша Кикидис знакомится с девушкой Женей, которой он готов помочь в реализации актерского таланта. В это время Дима Харитонов страдает от сексуальной активности начальницы, а Толя Тетерин начинает роман с женой одного очень состоятельного человека. И только Олег Макаров все никак не освободится от уз брака.


3 серия
Олег Макаров наконец принимает решение уйти из семьи. Друзья помогают ему сохранить хорошую мину при плохой игре и проворачивают ряд хитроумных комбинаций. Бывшие жены Гоши Кикидиса узнают всю подноготную его нынешней девушки Жени и пытаются спасти почти родного им человека от надвигающейся катастрофы.


4 серия
Толя Тетерин подозревает, что стал импотентом. Друзья проводят над ним ряд сексуальных экспериментов и пытаются лечить чудодейственными препаратами. Результат превосходит все ожидания. Диме Харитонову приходится познакомиться с женихами двух своих приятельниц. Но это знакомство заканчивается для молодого хирурга почти трагически.


5 серия
Олег Макаров берёт на работу новую секретаршу. И в тот же день приглашает её на ужин. Олег предвкушает продолжение вечера, он мечтает обладать Зиной, но вместо этого обретает неприятности. Диме Харитонову звонит бывшая подруга с весьма заманчивым предложением.



6 серия
Холостяки летят на юг. С собой они берут Зину – секретаршу Олега Макарова. Но Зина оказывается, выражаясь холостяцким сленгом, «злостной динамисткой». Олег страдает. Друзья советуют ему бросить коварную девушку.



7 серия
Отношения с Зиной приносят Олегу лишь неудовлетворенность. Макаров почти решается порвать с ней, но он не может противостоять тактике, которую Зина выработала для общения с шефом. Впрочем, Олег все же находит способ обольщения неприступной Зины.



8 серия
Зина вступает в сговор с профессиональным психологом. Он доказывает Олегу, что только женитьба на Зине спасёт его от мрачных мыслей. Холостяки всеми доступными и недоступными способами пытаются спасти друга от похода в ЗАГС.



9 серия
Гоша Кикидис заводит роман с известной писательницей Мариной. Друзья завидуют ему, они тоже хотят приобщиться к миру искусства. Марина знакомит молодых людей со своими подругами – актрисой Ксенией, художницей-авангардисткой Олей и телеведущей Ноной.



10 серия
Романы с эксцентричными творческими женщинами приносят холостякам массу неприятностей. Ксения изменяет Олегу с продюсерами и режиссерами. Нона превратила отношения с Толей в репортаж. Дима день за днем служит Оле натурщиком. А Марина подробно описала Гошу в своей новой книге - теперь вся страна узнает даже о том, как он уклоняется от налогов.


11 серия
Холостяки чувствуют, что сойдут с ума, и принимают решение расстаться с фуриями от мира искусства. Но через некоторое время наших героев одолевает тоска, их жизнь снова стала слишком скучной и пресной.



12 серия
Неприятности настигают не только холостяков, но и их новых подруг. Журналистку выгнали с работы, актриса пыталась изменить своему новому другу, и теперь он лежит с инфарктом, против писательницы вчинили судебный иск, а художница сожгла чью-то дачу. Друзья понимают, что девушек нужно срочно выручать. Но как?


13 серия
Дима пытается избавиться от назойливой итальянской туристки. Толя видит по ТВ заграничную поп-звезду Шарон и влюбляется. Он узнает, что она собирается приехать в Москву и решает, что должен овладеть ее сердцем и телом.



14 серия
Друзья готовят Толю к встрече с Шарон. Он узнает, что у нее уже есть бой-френд, но даже это его не останавливает. Олег страдает от удивительного феномена: куда бы он ни пошел со своим маленьким сыном, повсюду ему попадаются его бывшие любовницы.



15 серия
Гоша узнает, что к нему из Юрмалы собирается приехать мама. Он спешно расселяет по друзьям всех девушек, которые живут в его доме. Расселение оборачивается сплошными неприятностями. Дима сообщает Толе, что Шарон прибыла в Москву.



16 серия
Друзья составляют план, согласно которому Толя предстанет перед Шарон во всем блеске. Толя знакомится с Шарон. Она приглашает Тетерина в свой отель, где его постигает большое разочарование.



17 серия
Дима Харин не представляет, какая грозит ему опасность. Холостяки тщетно пытаются втолковать Харину, что даже противник на войне не так страшен, как умная и хитрая женщина, которая вдруг решила, что ей пора выйти замуж. А новая Димина подруга Сонечка успела так вскружить ему голову, что он уже не слышит никаких предостережений.



18 серия
Дима наконец-то понимает, что жениться он не готов, но слишком поздно – наивный доктор окружен со всех сторон, не вырвешься. Сонечка относится к их свадьбе, словно это уже решенный вопрос. Друзья советуют ему наплевать на гуманизм, и избавляться от Сонечки любыми способами. И после долгих колебаний Дима выбирает самый жестокий метод.



19 серия
Каждый из холостяков несчастлив по-своему: Толя сумел влюбиться в оголтелую феминистку, борца за права женщин; Гоша стал неврастеником из-за того, что его возлюбленная постоянно врет; девушка Олега стала фанатичной поклонницей эстрадного певца Куркина. И только Дима на вершине блаженства. Презрев всякую жалость, он, наконец, расстался с Сонечкой. На несколько часов.



20 серия
Наконец-то холостяки сумели побороть безумные фобии и комплексы своих избранниц – Ляля поняла, что разница между мужчиной и женщиной естественна, Римма забыла про своего певца, Жанна обещала больше никогда никого не обманывать. А Соня наконец-то выходит замуж… но отнюдь не за Дмитрия Харина.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#