Описание фильма

"Вертикальный предел"   

Название фильма: Вертикальный предел
Вертикальный предел
Страна-производитель: США
Английский: Vertical Limit
Жанр: боевик / приключения
Режиссер: Мартин Кэмпбелл
В ролях: Крис О'Доннелл, Робин Танни, Скотт Гленн, Изабелла Скорупко, Билл Пакстон, Николас Ли, Александр Сиддиг, Роберт Тэйлор, Темуера Моррисон, Стюарт Уилсон, Стив Ле Маркан, Бен Менделсон, Рошан Сет
Год выпуска: 2000
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
фразы
 

Сюжет и комментарий

Интересная захватывающая лента режиссера Мартина Кэмбелла (Вспомните его фильмы - «Золотой глаз» и «Маска Зорро») поставил новый приключенческий триллер об альпинистах - «Вертикальный предел»
Фильм начинается с того, что семья альпинистов - отец с дочерью и сыном поднимаются по вертикальной скале. Неожиданно двое начинающих альпинистов срываются. Они могут у тащить за собой всю группу. Канат на выдерживает, в воздухе остаются только трое. И все равно, им грозит гибель.
Спустя несколько лет, брат с сестрой встретятся, но при обстоятельствах , когда группа альпинистов из трех человек окажется в расщелине у вершины К-2. Так называется вторая после Эвереста самая высокая гора на Земле.
У заложников К-2 через несколько часов должен закончиться кислород. Им грозит гибель. К ним на помощь пойдут шестеро смельчаков. Они должны успеть до того, как на место ледяной ловушки обрушится лавина...
Можно еще к оценке прибавить плюс для большей справедливости.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#