Описание фильма

"Игра с огнем / Горячая точка"   

Название фильма: Игра с огнем / Горячая точка
Страна-производитель: США
Английский: THE HOT SPOT
Жанр: мелодрама / триллер / экранизация
Режиссер: Дэннис Хоппер
В ролях: Дон Джонсон, Вирджиния Мэдсен, Дженнифер Коннелли, Чарлз Мартин Смит, Уильям Сэдлер, Джерри Хардин, Бэрри Корбин, Леон Риппи, Джек Нэнс
Год выпуска: 1990
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Откуда приехал Гарри Мэдокс в этот захолустный техасский городишко? Мы не знаем... Чем он занимался прежде? Мы не знаем... Кто он? Мы не знаем... Но мы прекрасно понимаем, что он здесь - человек случайный и долго не задержится. Единственная его проблема - как убить время. Разве что пойти в местный бар, известный как 'Горячая точка', да напиться там до посинения?.. Или откликнуться на зазывный женский взгляд, забыв о том, что за собой зовет жена твоего начальника?.. Впрочем, есть еще один вариант... А что если ограбить местный банк?..
Гарри, конечно, не принадлежит к отряду славных положительных голливудских киногероев, но и похуже его в этом фильме найдутся персонажи. Более всего он напоминает отчаянных и запутавшихся в этой сумасбродной жизни головорезов из романов Джеймса Хэдли Чейза или Рэймонда Чендлера, хотя фильм поставлен по книге другого мастера криминальной прозы - Чарлза Уильямса.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#