Описание фильма

"Удовлетворение"   

Название фильма: Удовлетворение
Страна-производитель: США
Английский: SATISFACTION
Жанр: драма / мелодрама
Режиссер: Джоэн Фримэн
В ролях: Джастин Бэйтмэн, Лайэм Нисон, Джулия Робертс, Трини Альварадо, Скотт Коффи, Бритта Филлипс, Дебби Хэрри, Крис Нэш, Майкл Де Лоренцо, Том О'Брайе
Год выпуска: 1988
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Название фильма и в самом деле можно не переводить. Тот, кто представления не имеет, что такое 'Satisfaction', может спокойно обойтись и без этой ленты. А у кого сердце тревожно заколет в груди при первых же знаменитых звуках гитары или с первыми же словами Мика Джеггера 'I Can Get No Sa-tis-fac-tion', тот и без чьей-либо рекомендации давно жаждет увидеть фильм с участием будущих звезд, суперзвезд и маленьких звездочек.
Четыре девчонки и парень приезжают летом в курортный городок, чтобы играть рок. Состав группы (по именам актеров): Трини Альварадо, Бритта Филлипс, Джулия Робертс, Скотт Коффи и лидер Джастин Бэйтмэн в роли Дженни Ли. А все песни, что они поют в кадре, за кадром исполняет сама Дженни Ли и группа 'The Mystery'. Все остальное в фильме, кроме музыки, - это 'солнце, море, парни', страсти-мордасти, слезы-поцелуи и танцы-шманцы-обжиманцы. Се ля ви!
И.А.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#