26 сентября 2007 г.
Стивен Сигал гулял по Москве с охраной
ПАРОЧКА: с таким кавалером не страшно
Популярный артист Стивен СИГАЛ («Захват») после окончания конкурса «Мисс Украина Интерконтиненталь-2007», где он проводил кастинг на женские роли для своего нового фильма, тайно приехал в Москву. В окружении артиста и режиссера поговаривали, что красота киевлянок его не устроила.
Фото Анатолия БЕЛЯСОВА («Известия»)
Дело в том, что для новой картины Стивену потребуется целых 12 молодых красоток. А после киевского конкурса режиссер одобрил лишь одну кандидатуру. Его друзья из чеченской диаспоры сказали, что самые прекрасные девушки живут в Москве. И даже пообещали доказать это, забронировав президентские апартаменты с видом на Кремль в гостинице «Ритц Карлтон». Заокеанский мачо с удовольствием принял это заманчивое предложение и приехал в российскую столицу.
В Москве Сигал в сопровождении подружки и охранников прошелся по центральным улицам, вертя головой из стороны в сторону. Действительно, очаровательных девушек в окрестностях Кремля оказалось предостаточно.
Любопытный артист спустился даже в подземный переход на Тверской, где осмотрел продающиеся в киоске пластмассовые и металлические копии пистолетов и автоматов.
После прогулки претенденток для своего будущего фильма режиссер решил отбирать именно в Первопрестольной, попросив организовать для этого специальный конкурс в самое ближайшее время.
ТВЕРСКАЯ: курс доллара артиста не устроил
ПОДЗЕМЕЛЬЕ: тылы звезды прикрывал автоматчик
КИОСК-МАГНИТ: Сигал купил себе пистолет, чтобы повыпендриваться перед дамами на вечернем банкете
Экспресс Газета Ру


